Jump to content
haski264

Открыт набор в отряд Internal Troops [IT]

Recommended Posts

Доброго времени суток!


Виртуальный Отряд Внутренних Войск открыл набор в свои ряды!

Об отряде:
Создан Отряд в 2015 году 23 августа. Является добровольной группой игроков для игр на проекте ArmaProject с целью, чтобы получить удовольствия от ламповой атмосферы и игр, а также от довольно забавных моментов встречающихся во время боя. Ну и конечно же выполнение любых задач, от разведки до штурма, от обороны до захвата. Отряд базируется на А2. Отряд моделирует Внутренние Войска (Национальная Гвардия), и на поле боя может исполнять разный спектр задач и функции. В отряде состоят люди, у которых присутствует желание играть в команде, что позволяет добиться результата в бою и выполнение задач! В отряде присутствует дисциплина, устав, расписание отрядных мероприятий, тренировок. Сборкой АП пользуется Отряд.

Мы представляем обширный спектр услуг: отрядный Тимспик(отряд-это.ТС-3.онлайн), сайт, который сейчас на доработке, свой игровой сервер с отрядными аддонами, а также теоретический, учебный материал для новичков. Отряд активно принимает участие на проекте ArmaProject. Данный проект является основным проектом, где отряд принимает участие.

Ознакомиться с правилами вступления и критериями, а также подать заявление на вступление в отряд в этой теме - прочитать

Share this post


Link to post
Share on other sites

....
Try to use Google Translator. Maybe you'll get more assistance. It's just a tip.

Попробуйте использовать Google Translator. Может быть, вы получите больше помощи. Это просто подсказка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×